Пятница, 29.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Архив ГБОУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ МАРГЕЛОВА В.Ф."
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » Вопросы по поступлению » Вопрос по поступлению (Преимущественное право.)
Вопрос по поступлению
Dima21088Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какими преимущественными правами пользуются дети у которых отец ветеран боевых действий и многодетная семья.
 
ТурокДата: Пятница, 10.04.2015, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Илья мне 13 лет в заканчиваю седьмой класс. Можно ли мне поступить в НКШИ? Паспорта нет! Отпишитесь в ЛС модераторы! Нужна помощь!) sad
 
ArtemVKДата: Пятница, 10.04.2015, 20:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
почему нет? набор в 8-й класс будет. сколько человек точно не знаю, но примерно 60 думаю
паспорта и быть в 13 лет не может в 14 вроде как дают
 
СОШДата: Среда, 15.04.2015, 15:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста на сайте написано что Кандидаты, проживающие за пределами Нижегородской области, зачисляются в Учреждении:по согласованию с министерством образования Нижегородской области; вообще реально ли из ленинградской области к вам поступить? И если да то через военкомат, а не письмом по почте отправлять документы?
 
galinakozekaevaДата: Вторник, 28.04.2015, 11:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Скажите,пожалуйста, как поступить в 10 класс и до какого времени можно подать документы?
 
ArtemVKДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
в 10 класс набора нет только на освободившиеся места звоните по телефонам они есть на сайте
 
tarazanov-7yaДата: Вторник, 23.04.2019, 22:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Были на дне открытых дверей ,после посещения школы захотелось написать отзыв.Мы под впечатлениями ехали всю дорогу и обсуждали,кто что видел интересного.Оказалось интересным было всё! В Кадетку мы приехали уже в третий раз (первый раз подавали документы,второй-сдавали экзамены) и с каждым разом ребёнку всё больше и больше хотелось здесь учиться.А в этот раз он даже сказал:если бы можно было,остался бы здесь сейчас)))) Про корпуса,школу,спортивные площадки и т.д. нет слов-всё новое,всё работает,это даже и не стоит обсуждать.Хочется сказать слова благодарности педагогам,воспитателям,администрации .Всё было организовано на отлично,всё доступно,понятно,всё объяснялось на доступном языке. Отдельно спасибо Ирине Владимировне,концерт,конечно,поразил. Я,как человек,работающий с детьми,знаю,что за день и даже за неделю этому научить невозможно.Проделана огромная работа.А как результат. блестящее выступление ребят,а песни,просто до мурашек.Спасибо Вам всем огромное.Сын у нас давно решил,что будет поступать именно сюда,у нас ещё были сомнения,но все они развеялись и теперь только ждём с нетерпением результаты.Всем ребятам,кто решил поступать,желаю удачи,мамы не переживайте,если ребёнок здесь,значит он мужчина у вас!Ещё раз огромное спасибо всем!!!Здоровья вам и хороших ребят! А мы в свою очередь (если поступим) вам поможем.
 
mariamorozova25Дата: Среда, 21.08.2019, 18:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будут списки в 10 класс
 
dna-nnДата: Среда, 06.05.2020, 12:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! 
Очень хочется поступить к вам, мой сын заканчивает в этом году 7 классов. Будет ли у вас набор в 8 класс в этом году? 
По телефонам указанным на сайте никто не отвечает!
 
ArtemVKДата: Четверг, 07.05.2020, 10:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
в 8 класс только на освободившиеся места
их очень мало если нет совсем 
телефоны наверно на самоизоляции
попробуйте задать вопрос тут
http://kadet-mvf-nn.narod.ru/news....-31-611
 
Форум » Вопросы и ответы » Вопросы по поступлению » Вопрос по поступлению (Преимущественное право.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz