Пятница, 19.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Архив ГБОУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ МАРГЕЛОВА В.Ф."
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кадетский форум » Общение » А что случилось с историей? (Насколько понимаю история кадетки идет с 2001 года, или нет?)
А что случилось с историей?
khorkinДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ!
Я совершенно растроен тем, что вы совершенно не разместили историю кадетского корпуса на своем древнем сайте.
Или может быть это такая тенденция в нашей стране замалчивать все?
Что то я не вижу здесь рассказов о замечательном времяприпровождении в кресле директора Крыловича.
Про Шалаева который вложил в эту кадетку все тоже не вижу. Надеюсь мои просьбы будут услышаны, и Вы разместите подробную информацию о истории кадетского движения.
 
ArtemVKДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемый khorkin
а вы внимательно изучили меню сайта?
тут например смотрели  http://kadet-mvf-nn.narod.ru/index/novosti_nkshi_do_2006_goda/0-82
прежде чем критиковать надо внимательно изучить вопрос если что

справочно!
новости ведутся с 2006 года потому как сам сайт существует с этого года. до этого момента я лично никаких записей не вел, а с 2006 года сайт наполнялся новостями, а соответственно и историей сам собой по мере их происхождения
все что выложено здесь  http://kadet-mvf-nn.narod.ru/index/novosti_nkshi_do_2006_goda/0-82 было любезно предоставлено мне в том же 2006 году Четверовым Ю. Г. он на тот момент был единственный кто вел хоть какие то записи
вот как то так
 
zaxarДата: Среда, 23.04.2014, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть эта заметка,всё что осталось? Неужели неосталось фотографий тех переходов до 2006года,фотографий Шалаева,педагогов,кадетов? У вас там пожар был? Печально это,очень печально,что о  людях фактически основавших и построивших кадетку вся информация уместилась в одну заметку и нечёткую фотографию выпуска.
 
ArtemVKДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
да это очень печально 
но есть и объективные моменты в то время цифровых фотоаппаратов почти не было, 
поэтому фотки если и можно достать то только на бумажных носителях потертые и тд и сканировать 
да и те достать проблематично
вот если кто то из работников или выпускников пришлет мне скан с фото я буду только рад и обязательно размещу их на сайте :) 
 
zaxarДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ArtemVK ()
да это очень печально
  Красиво Съехал!!!  А твоё админство,сводится к стиранию неуместных комментов нынешней школоты что ли?
 
ArtemVKДата: Вторник, 27.05.2014, 12:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
к чему сводиться моё админство это моё дело.
 
Форум » Кадетский форум » Общение » А что случилось с историей? (Насколько понимаю история кадетки идет с 2001 года, или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz